Sub: 26 > > 2026 - 161 de 161 lote(s)

Lote:

Pareja de cornucopias con espejos en madera tallada y dorada del S. XIX.

Lote: 2110

Desperfectos.

Medidas: 50 x 29,5 cm

Precio de salida: 100 €

Objetos > Varios > Lote 158 de 161
Lote: