Sub: 26 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Sacrificio de Isaac

ATRIBUIDO A GAETANO RECCO (activo en Nápoles, S.XVII)

Lote: 21

Óleo sobre lienzo firmado "D. Gaetanus Reco pin-" (?). Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación (Procedencia: Jura Real, nº de colección 69)

Medidas: 102 x 126 cm

Precio de salida: 2.100 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: