Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

Plétora (Homenaje al portea José María Gabriel y Galán)

EDUARDO NARANJO (Monesterio (Badajoz), 1944)

Lote: 2

Litografía sobre papel firmado y numerado 104/200 a lápiz en 1982.

Medidas: 45 x 30 cm

Precio de salida: 180 €

Al dorso, también firmado y numerado. Enmarcado.

Todo > > Lote 2 de 2040
Lote: