Sub: 26 > Todo > 1 - 15 de 744 lote(s)

Lote:

Cabeza de Baco

ESCUELA FRANCESA, FINALES S.XIX

Lote: 169

Altura total: 15 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Busto en bronce dorado sobre base de mármol.

Objetos > > Lote 13 de 744
Lote: