Sub: 26 > Todo > 1 - 15 de 744 lote(s)

Lote:

Busto de niño

VINCENZO CINQUE (Escuela italiana, SS. XIX-XX)

Lote: 168

Altura total: 14 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Bronce pavonado firmado. Base de mármol.

Objetos > > Lote 12 de 744
Lote: