¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Paisaje de campo

EDUARDO VICENTE (Madrid, 1909-1968)

Lote: 1660

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 88 x 64 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 11 de 11
Lote: