Sub: 26 > > 1 - 1 de 70 lote(s)

Lote:

Entierro de Cristo

SEGUIDOR DE TIZIANO, S. XVII

Lote: 1612

Óleo sobre lienzo. Con marco en madera dorada y policromada.

Medidas: 100 x 119 cm. Medidas marco: 129 x 147 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 67 de 70
Lote: