Sub: 26 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Bodegón con flores y libros

LUIS MOSQUERA (A Coruña, 1899-Madrid, 1987)

Lote: 16

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 65 x 54 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: