¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Marina y calle de pueblo

DAVID MERCADÉ RECASENS (S.XX)

Lote: 1563

Lote de dos acuarelas. Una de ellas firmada.

Medidas: 32,5 x 50,5 cm

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 8 de 11
Lote: