Sub: 26 > > 1 - 15 de 18 lote(s)

Lote:

Puertos

DAVID MERCADÉ RECASENS (S.XX)

Lote: 1562

Lote de dos acuarelas. Una de ellas a doble cara. Firmadas.

Medidas: 33 x 45 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 12 de 18
Lote: