Sub: 26 > > 1 - 15 de 18 lote(s)

Lote:

Personajes grotescos

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)

Lote: 1521

Dibujo a tinta sobre papel. Firmado.

Medidas: 16 x 22,5 cm

Precio de salida: 110 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 8 de 18
Lote: