¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Retrato del Rey Juan Carlos I

CARLOS PÉREZ HERCE (Madrid, 1944)

Lote: 152

Óleo sobre lienzo firmado en 1995.

Medidas: 46 x 38 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 11 de 37
Lote: