¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 1 de 20 lote(s)

Lote:

Bodegón junto a la ventana

AGUSTÍN LHARDY (Madrid, 1847 - 1918)

Lote: 1504

Grabado firmado a lápiz y en plancha. Enmarcado.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 3 de 20
Lote: