¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > Todo > 1 - 15 de 150 lote(s)

Lote:

Bodegón con flores

ESPERANZA FONSECA (Córdoba, últimas décadas del S. XIX)

Lote: 15

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1895.

Medidas: 59 x 68,5 cm

Precio de salida: 280 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 8 de 150
Lote: