¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 15 de 118 lote(s)

Lote:

Aguilar. BLASCO IBÁÑEZ, Vicente. "Obras Completas".

Lote: 1303

Tomos I-III. Madrid, Aguilar, 1949. 3 vols. en 4º menor. 1663 p.; 1796 p.; 1813 p. Paginación varia. Plena piel editorial con estampaciones en dorado, rozada y con leves pérdidas.

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

51397

Libros > Libros > Lote 2 de 118
Lote: