Auc: 26All > All > 1 - 15 of 2041 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Fiesta San Andrés, Astorga 4 de julio 1887

JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO (Ciudad Real, 1851-Madrid, 1894)

Lot: 13

Dibujo a lápiz y acuarela. Firmado y titulado. Con sello de testamentaría. Enmarcado.

Medidas: 31 x 22 cm

Starting price: 250 €

Auction information:
Nº Auction: 26

Todo > > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map