Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

Fiesta San Andrés, Astorga 4 de julio 1887

JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO (Ciudad Real, 1851-Madrid, 1894)

Lote: 13

Dibujo a lápiz y acuarela. Firmado y titulado. Con sello de testamentaría. Enmarcado.

Medidas: 31 x 22 cm

Precio de salida: 250 €

Todo > > Lote 13 de 2040
Lote: