Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

Vista de la Giralda.

NÉSTOR RUFINO DE ALARCÓN (Sevilla, 1911-?)

Lote: 12

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1965.

Medidas: 64 x 40 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 12 de 2040
Lote: