Sub: 26 > > 1 - 15 de 68 lote(s)

Lote:

Tertulianos

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote: 111

Óleo sobre lienzo. Firmado Luis Pardo.

Medidas: 55 x 73 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 13 de 68
Lote: