Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

El Sueño de una noche de Verano (Mendelssohn)

NÉSTOR RUFINO DE ALARCÓN (Sevilla, 1911-?)

Lote: 11

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1951.

Medidas: 45 x 35 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 11 de 2040
Lote: