¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Abrevadero

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)

Lote: 109

Óleo sobre cartón firmado y fechado en 1979. Al dorso titulado.

Medidas: 21 x 27 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 7 de 37
Lote: