Sub: 26 > > 1 - 1 de 76 lote(s)

Lote:

Plaza de San Marcos, Venecia

PABLO GONZALVO y PÉREZ (Zaragoza, 1827-Madrid, 1896)

Lote: 105

Óleo sobre tabla firmado y dedicado. Especializado en paisajes y vistas arquitectónicas.

Medidas: 23 x 39 cm

Precio de salida: 450 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 36 de 76
Lote: