Sub: 26 > > 1 - 1 de 76 lote(s)

Lote:

Paisaje con laguna

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 103

Óleo sobre lienzo firmado E. Puig, Valencia, 1886.

Medidas: 45,5 x 81 cm

Precio de salida: 225 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 34 de 76
Lote: