Auc: 26All > All > 1 - 15 of 2041 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)

Lot: 1

Grabado al aguafuerte firmado a lápiz y numerado 93/200, en 1980. Selllo seco en relieve. Enmarcado.

Medidas: 51 x 37 cm

Starting price: 100 €

Bid this lot

Auction information:
Nº Auction: 26

Todo > > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map