Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)

Lote: 1

Grabado al aguafuerte firmado a lápiz y numerado 93/200, en 1980. Selllo seco en relieve. Enmarcado.

Medidas: 51 x 37 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 1 de 2040
Lote: