Sub: 26 > > 1 - 60 de 73 lote(s)

Lote:

Virgen, Santa Ana con el Niño y San Antonio de Padua

CÍRCULO DE CARLO FRANCESCO NUVOLONE (Milán, 1609-1662)

Lote: 54

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 101 X 75,5 cm

Precio de salida: 3.000 €

Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación y protección del Patrimonio Artístico (nº de inventario 9742, procedencia: Aldama Viuda). En el archivo Moreno catalogado como Murillo (nº de inv. 02913_A).

Pintura > Pintura Antigua > Lote 19 de 73
Lote: