Sub: 25 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

Pescadores

FERNANDO DELAPUENTE (Santander, 1909 - Madrid, 1975)

Lote: 71

Dibujo a rotulador. Firmado y fechado en 1973. Enmarcado.

Medidas: 23,5 x 34 cm

Precio de salida: 120 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: