Sub: 25 > > 1 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

Campesina Italiana

MARIANO FORTUNY (Reus, 1838- Roma, 1874)

Lote: 7

Grabado firmado en plancha en Roma, 1867. Enmarcado.

Medidas: 30 x 21,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: