Sub: 25 > > 1 - 75 de 96 lote(s)

Lote:

Virgen orante coronada

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 62

Óleo sobre cobre. Con marco de madera ebonizada de época.

Medidas cobre: 10,5 x 7 cm Medidas marco: 23 x 20 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: