Sub: 25 > > 526 - 140 de 140 lote(s)

Lote:

Sello en piedra tallada con relieve superior en bronce o plata sobredorada con dragones en relieve, China, SS.XIX-XX.

Lote: 573

Sobre base de madera.

Medidas sello: 4,5 x 5 x 5 cm

Precio de salida: 450 €

Objetos > Oriental > Lote 82 de 140
Lote: