Sub: 25 > > 526 - 140 de 140 lote(s)

Lote:

Músico y personaje con pipa

Lote: 565

Pareja de pinturas al gouache sobre papel de arroz, china, dinastía Qing, S.XIX. Enmarcadas.

Medidas: 9 x 6 cm. Medidas marco: 23 x 20 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Objetos > Oriental > Lote 74 de 140
Lote: