Sub: 25 > > 1 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

Un aurrescu en Begoña y Desfiladero de Pancorbo

Lote: 51

Dos litografías por Lemercier sobre dibujos de Villaamil. Enmarcadas a juego.

Medidas litografía: 36 x 45 cm, medidas marco: 58 x 66 cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Grabado > Lote 22 de 36
Lote: