Sub: 25 > > 451 - 65 de 65 lote(s)

Lote:

Niño Jesús de la Pasaión

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 506

Escultura en madera tallada y policromada con ojos de pasta vítrea. Peana con acantos dorados.

Altura figura: 51 cm. Altura total: 83 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: