Sub: 25 > > 451 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Virgen con el Niño

ESCUELA RUSA, PRINCIPIOS DEL S.XX

Lote: 484

Icono pintado al temple sobre tabla con riza de metal dorado.

Medidas: 31 x 27 cm

Precio de salida: 225 €

Objetos > Iconos > Lote de 0
Lote: