Sub: 25 > > 451 - 73 de 73 lote(s)

Lote:

Velador en madera tallada y dorada, con tapa de mármol.

Lote: 474

Desperfectos en la tapa.

Medidas: 75 x 48 cm

Precio de salida: 100 €

Muebles > Mesas > Lote 24 de 73
Lote: