Sub: 25 > > 1 - 27 de 27 lote(s)

Lote:

Rey Taino

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919-Baltimore, 1999)

Lote: 4

Aguafuerte. Firmado y numerado a lápiz. E/A. De la obra ilustrada por el artista "De orbe novo decades", Alicante, Rembrant, 1985.

Medidas: 36 x 25 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: