Sub: 25 > > 1 - 75 de 103 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 39

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 58 x 45 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: