Sub: 25 > > 1 - 1 de 5 lote(s)

Lote:

Vitrina de estilo Imperio en madera de caoba, Francia, S. XIX.

Lote: 374

Puertas acristaladas y aplicaciones en bronce dorado. Algún desperfecto.

Medidas: 163 x 37 x 100 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Muebles > Vitrinas > Lote 1 de 5
Lote: