Sub: 25 > > 301 - 60 de 60 lote(s)

Lote:

Reloj de caja alta en madera patinada y bronce dorado, c.1930.

Lote: 349

Firmado en la maquinaría F. Mauthe, Germany.

Medidas: 160 x 21 x 36 cm

Precio de salida: 600 €

Objetos > Relojes > Lote 10 de 60
Lote: