Sub: 25 > > 301 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Pareja de butacas en madera lacada y dorada, S. XIX.

Lote: 341

Desperfectos.

Medidas: 100 x 50 x 61 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Muebles > Sillones > Lote 1 de 9
Lote: