Sub: 25 > > 301 - 140 de 140 lote(s)

Lote:

Jarrón con tapa en malaquita tallada, China.

Lote: 313

Con decoración de árbol con ramas floridas y aves. Sobre peana de madera.Alguna restauración.

Medidas totales: 16 x 6 x 11,5 cm

Precio de salida: 120 €

Objetos > Oriental > Lote 14 de 140
Lote: