Sub: 25 > > 1 - 27 de 27 lote(s)

Lote:

Ruleta (334)

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)

Lote: 3

Grabado al aguafuerte. Firmado, numerado y fechado a lápiz en 2008. 43/ 85.

Medidas: 44 x 32 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: