Sub: 25 > > 1 - 75 de 95 lote(s)

Lote:

Cabras montesas

LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011)

Lote: 26

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 65 x 75 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: