Sub: 25 > > 1 - 75 de 95 lote(s)

Lote:

Paisaje de ría

ELOY ARENTCHUN (Guipúzcoa, 1904 - 1997)

Lote: 24

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 37 x 44 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: