Sub: 25 > > 1 - 27 de 27 lote(s)

Lote:

Oceana

JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913-Madrid,1991)

Lote: 2

Libro de artista que contiene 14 litografías en color, firmadas y numeradas a lápiz 21/210. Con textos de Pablo Neruda. Madrid, Ediciones de Arte y Bibliofilia, 1971.

Medidas: 47 x 34,5 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: