Sub: 25 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Escena de batalla

Lote: 14

Dibujo a lápiz y aguada, S. XVIII-XIX. Enmarcado.

Medidas: 20 x 15,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pintura > Dibujo > Lote 2 de 9
Lote: