Sub: 25 > Todo > 1 - 60 de 398 lote(s)

Lote:

Paisaje castellano

AURELIO GARCÍA LESMES (Valladolid, 1884 - México, D. F., 1942)

Lote: 1119

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado.

Medidas: 27 x 41 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > > Lote 311 de 398
Lote: