Sub: 25 > Todo > 1 - 60 de 398 lote(s)

Lote:

Tres escenas de pesca

TOMÁS CAMPUZANO (Santander 1857-Becerril de la Sierra, Madrid 1934)

Lote: 1116

Conjunto de tres óleos sobre tablas firmados. Enmarcados juntos.

Medidas: 11 x 17 cm.

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > > Lote 308 de 398
Lote: