Sub: 25 > > 1 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

La Adoración de los Magos

BARTOLOZZI, F (1728-1815-1815); GUERCINO, G. F. Barbieri (1591-1666).

Lote: 11

Grabado al aguafuerte y punta seca por Bartolozzi según dibujo de "il Guercino", estampado con tinta marrón y negra. Enmarcado.

Medidas: 33 x 46 cm

Precio de salida: 210 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: