Sub: 25 > > 1 - 27 de 27 lote(s)

Lote:

Grabado

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939-2018)

Lote: 10

Grabado. Firmado, numerado y fechado en 1989. 99/100.

Medidas: 70 x 82 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: